
Ролик для пресса AbWheel Triple Красный
449 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1353-R
Ролик для пресса AbWheel Triple
Ролик для пресса AbWheel Triple – это универсальное устройство, которое позволяет создать идеальный пресс. Колесо для пресса помогает эффективно заниматься в домашних условиях, прорабатывая максимальное количество мышц.
Снаряд прост в использовании и уходе. Продуманная конструкция тренажера значительно снижает утомляемость спортсмена. Компактность ролика помогает легко транспортировать его. Устойчивость обеспечивается за счет трех прочных и износостойких колес. Для удобства пользователя производитель укомплектовал данный тренажер ковриком под колени.
Тренажер помогает проработать мышцы живота, ягодиц, спины и плечевого пояса. Тренировка с помощью данного снаряда стимулирует растяжку длинных мышц спины. Регулярные занятия с роликом прокачивают и укрепляют тело. Рукоятки тренажёра покрыты неопреном, который увеличивает силу хвата и предотвращает скольжение рук во время занятий.
Комплектация:
- Ролик для пресса
- Коврик под колени
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь и высококачественный пластик
- Покрытие колес: мягкая противоскользящая резина
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Диаметр: 14 см
- Ширина: 27 см
- Длина: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Коврик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 359 ₴

