
Массажный ролик (мяч) с шипами 16х6,5 см
119 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EF-1071-V
Массажный ролик (мяч) с шипами16х6,5 см
Универсальный массажный ролик, с его овальной формой и шипованной поверхностью, предназначен для массажа различных частей тела, включая руки, ноги, стопы, шею и спину. Его дизайн напоминает гандбольный мяч, что делает его удобным в использовании. При перемещении ролика по коже, закругленные шипы, расположенные на его поверхности, стимулируют нервные окончания, улучшая кровообращение и приток крови. Массажисты считают, что на ладонях и стопах человека расположены точки, отвечающие за общее состояние организма, поэтому массаж этих областей считается важным для поддержания здоровья.
Использование массажного ролика помогает снять напряжение и может быть эффективным профилактическим средством против туннельного синдрома. Его портативность позволяет брать его с собой куда угодно, в том числе на работу и в поездки, что делает его удобным инструментом для расслабления и ухода за собой.
Для чего используют массажный ролик овальный с шипами:
- Массаж рук, стоп и шеи.
- Снятие напряжения.
- Профилактика туннельного синдрома.
Характеристики овального шипованного ролика для рук и ног:
- Материал: ПВХ
- Длина: 16 см
- Ширина: 6,5 см
- Цвет: красный
- массажный валик надувной, отправляется в надутом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ноги, Предплечья, Плечи, Спина, Руки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мяча | Массажный |
| Размер | 16х6,5 см |
- Цена: 109 ₴

