-25%

Спортивная сумка Easyfit SB1 45 л серая
1 659 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8001-GY
+380 (63) 784-45-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка Easyfit SB1 изготавливается из самых качественных материалов. Верхняя часть (серая) – водоотталкивающая Cordura, дно и бока (черная) – полностью водонепроницаемая. Сфера применения – не ограничена – подходит как для спортивных тренировок, так и для поездок. Правильно охарактеризовать Easyfit SB1, как качественная спортивная сумка размера чуть больше среднего. На фото можно ознакомиться с вместительностью и функциональностью.
Преимущества сумки Easyfit SB1:
- Водоотталкивающая сверху и полностью непроницаемая снизу
- Карман для обуви с вентиляцией
- Ручка для вертикальной переноски
- Водонепроницаемый карман для влажных вещей
- Боковой карман с наружной сеткой
- Верхний клапан сумки с полноразмерным отсеком для мелких вещей либо душевых принадлежностей
- Компактный внутренний карман для мелких вещей с карабином для ключей
- Мощная фурнитура из ABS-пластика
Характеристики сумки Easyfit SB1:
- Длина: 56 см
- Ширина: 28 см
- Высота: 28 см
- Объем: 45 л
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





