-22%

Эспандер ленточный EasyFit с петлями для тренировок желтый (MEDIUM)
179 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1683-Y
+380 (63) 784-45-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточный эспандер EasyFit – это удобный тренажер, который сочетает в себе компактность и эффективность для занятий пилатесом и фитнесом. Этот эспандер-лента с пронумерованными петлями позволяет регулировать уровень сопротивления и целенаправленно нагружать различные мышечные группы. Она помогает улучшить координацию, гибкость и выносливость.
Преимущества ленточного эспандера с петлями EasyFit:
- Компактный размер делает его удобным для использования дома, в офисе или в путешествиях.
- Изолированная нагрузка позволяет эффективно тренировать различные группы мышц, включая руки, ноги, торс и ягодицы.
- 8 пронумерованных петель облегчают настройку уровня сопротивления для каждого упражнения.
- Помогает привести мышцы в тонус, улучшить форму тела и сжечь калории.
- Подходит для разных уровней подготовки, от начинающих до опытных спортсменов.
- Удобно интегрировать в разнообразные программы тренировок, включая пилатес, фитнес, аэробику, йогу, а также в силовые виды спорта.
Характеристики эспандера-ленты с петлями EasyFit:
- Материал: полиэстер и эластан
- Длина: 90 см
- Ширина: 4 см
- Уровень нагрузки: Medium
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 12 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 7.5 - 15 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




