
Резиновая петля EasyFit 50-110 кг
779 ₴
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2654-6
Резиновые петли высокого сопротивления предназначены для отработки техники подтягиваний на турнике и рекомендуются для использования в многоповторных сериях, а также для людей со сравнительно невысокими физическими способностями либо с большой массой тела. Также резинка для подтягиваний с сопротивлением 50-110 кг отлично подойдет для начинающих спортсменов из области Workout, поскольку позволяет отработать технику многих сложных упражнений – выход силы, планка, подтягивания на одной руке. Резинки для подтягиваний изготавливаются из многослойного латекса, в результате чего растяжение и сжатие резиновой петли происходит плавно, без рывков и ударов, что позволяет добиться максимальной концентрации при выполнении каждого повторения в упражнении.
Характеристики:
- Длина: 2080 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Ширина: 64 мм
- Сопротивление: 50-110 кг
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического. Производитель товара может изменить цвет без уведомления. Что касается различия цвета товара от заявленного об этом сообщается!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Сопротивление | 110 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴







