
Балансировочная массажная кочка (полусфера "Риф") Balance Kit Синий
189 ₴
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-3000-BL
Балансировочная полусфера-кочка массажная Balance Kit жесткая
Балансировочная полусфера-кочка массажная Balance Kit жесткая представляет собой спортивный инвентарь, который помогает спортсмену улучшать работу вестибулярного аппарата, укреплять мышцы и нормализовать состояние позвоночника. Кочка выполнена из высококачественной резины, которая отличается своей долговечностью. Портативность и компактность инвентарная дает возможность легко его транспортировать и тренироваться в любом удобном месте. Массажная поверхность кочки воздействует на рефлекторные зоны рук и стоп. Полусфера с конусной формой шипов создана для выполнения упражнений на равновесие и улучшение координации. Кочку также можно использовать для самомассажа и расслабления ног после трудного рабочего дня.
Характеристики:
- Диаметр: 15 см
- Высота: 7,5 см
- Вес: 280 г
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Цвет: серый, сиреневый
- Материал: резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Форма | Круглая |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 15 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴
