Практичный и вместительный тактический штурмовой трехдневных рюкзак, имеющий два основных отделения объемом 35 л. Система строп MOLLE позволяет закрепить дополнительные подсумки на рюкзаке. Нагрудная фиксация и регулируемый поясной ремень обеспечивают равномерную нагрузку на плечи и поясничную зону, а также надежную фиксацию во время бега. Продольные и поперечные утягивающие лямки позволяют стянуть максимально плотно рюкзак при неполном заполнении.
Рюкзак изготовлен из прочной износостойкой и водонепроницаемой ткани Oxford. В области спины и на плечах присутствует мягкая дышащая сетка Air Mesh, которая обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, для максимально комфортного ношения.
Цвет тактического рюкзака:
- мультикам
Особенности трехдневного рюкзака:
- 2 вместительных основных отделения с внутренними органайзерами
- 2 передних кармана на молнии
- Крепление для дополнительных подсумков и устройств (система MOLLE)
- Нагрудная фиксация и регулируемый поясной ремень для равномерного распределения нагрузки и надежной фиксации во время бега
- Продольные и поперечные стропы для утяжки рюкзака
- Плотная ткань имеет влагоотталкивающие свойства
- Дышащая сетчатая подкладка Air Mesh в области спины и плечевых ремней
- Дополнительные ремни в нижней части рюкзака для фиксации каремата либо спальника
- Липучка Velcro для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок
Характеристики рейдового рюкзака:
- Объем: 35 л
- Размер рюкзака (ВхШхГ): 56х25х28 см
- Материал: Oxford 1200
- Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 35 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Мультикам |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 179 ₴


